Поздравляем победителей и призеров школьного тура Всероссийской олимпиады школьников

drytrh.pngПоздравляем победителей и призеров школьного тура

Всероссийской олимпиады школьников

 

Предмет

Ф.И.О.

Класс

Статус

Английский язык

Галактионова Нина Владимировна

10-А

Победитель

Демин Максим Кириллович

10-А

Победитель

Дианова Кира Вадимовна

10-А

Победитель

Носкова Мария Николаевна

10-А

Победитель

Рыжов Александр Алексеевич

10-А

Победитель

Федосова Полина Юрьевна

10-В

Победитель

Абдуллаханов Диёр Тимурович

11-А

Победитель

Давыдова Татьяна Михайловна

11-Б

Победитель

Сухачёва Алина Александровна

11-Б

Победитель

Бадукина Ксения Андреевна

10-А

Призер

Гузий Данила Юрьевич

10-А

Призер

Дубовик Вера Николаевна

10-В

Призер

Исакова Жанна Захаровна

10-В

Призер

Лотарева София Валерьевна

10-А

Призер

Лысак Алена Анатольевна

10-А

Призер

Малышкин Александр Алексеевич

10-Б

Призер

Новиков Кирилл Владимирович

10-А

Призер

Севостьянов Максим Андреевич

10-А

Призер

Семиков Иван Семенович

10-А

Призер

Чистякова Оливия Андреевна

10-А

Призер

Покидов Георгий Анатольевич

11-А

Призер

Рыков Никита Александрович

11-А

Призер

 

Победители и призеры школьного этапа ВОШ 2015-2016г

Предмет

Ф.И.О.

Класс

Статус

История

Дятлова Валерия Сергеевна

10-Б

Призер

Литература

Судариков Илья Алексеевич

11-А

Призер

Немецкий язык

Рыков Никита Александрович

11-А

Призер

Обществознание

Гузий Данила Юрьевич

10-А

Победитель

Игнатова Полина Вадимовна

10-В

Победитель

Тупальский Никита Вячеславович

10-В

Победитель

Федосова Полина Юрьевна

10-В

Победитель

Абдуллаханов Диёр Тимурович

11-А

Победитель

Горлова Ангелина Владимировна

11-В

Победитель

Судариков Илья Алексеевич

11-А

Победитель

Рыков Никита Александрович

11-А

Победитель

Галактионова Нина Владимировна

10-А

Призер

Дианова Кира Вадимовна

10-А

Призер

Дубовик Вера Николаевна

10-В

Призер

Коротаева Наталья Владиславовна

10-Г

Призер

Кулятина Екатерина Евгеньевна

10-Г

Призер

Лысак Алена Анатольевна

10-А

Призер

Муковнин Роман Олегович

10-В

Призер

Рыжов Александр Алексеевич

10-А

Призер

Чистякова Оливия Андреевна

10-А

Призер

 

 


12.10.2015

Возврат к списку